Гороскоп календаря Майя Энергии Дня

Гороскоп календаря Майя

Гороскоп на сегодня по календарю Майя (07.08.2016)

Энергия дня Синей Обезьяны

гороскоп календаря Майя

Гороскоп на сегодня — календарь Майя (энергии дня)

  • Kin 231 – Синяя Планетарная ОбезьянаСегодня я не актер, но режиссер в театре жизни. Все испытания, приходящие в мою жизнь, трудности и эмоциональные встряски — это дар свыше, проходя эти уроки, я обретаю жизненный опыт и развиваюсь. Сегодня я смеюсь над своей серьезностью и напыщенностью, стираю все возрастные грани, во мне всегда живет внутренний ребенок. Я отношусь к жизни с легкостью и с улыбкой иду вперед! Радость и смех помогают мне непринужденно решать многие вопросы. 
  • Ключевые Энергии дня: Игра. Магия. Иллюзия. 
  • Урок дня: Чистота, невинность, открытость твоего внутреннего ребенка творит чудеса. 
  • Аффирмация дня: Сегодня я, играючи и с детской легкостью, ощущая самообновление, осуществляю свои планы!  Я открываюсь жизни и наслаждаюсь каждым мгновением!

По Календарю Майя День Синей Планетарной обезьяны — один из самых творческих дней — «День Мастеров на все руки» , —  попробуйте с творчеством подойти к вашему духовному развитию! Растворитесь в невесомости бытия, поиграйте со своими иллюзиями!… Сегодня происходят значимые моменты в жизни каждого из нас — нужно лишь увидеть это!

Безусловная Любовь, Радость и детская лёгкость помогают проявлению Божественных энергий в материальном мире. Именно эти энергии являются ведущими на пути развития. 

Вся наша жизнь в материальном мире — это Игра, через которую наша духовная жизнь трансформируется. Вот о чем говорят нам энергии дня. Поэтому играйте вашу жизнь и будьте открыты всему новому и неизведанному, позвольте вашему внутреннему ребенку отправиться в «кругосветное путешествие». Станьте на сегодня другими — это интересно…Поделюсь с вами секретом, предощущая энергии Сего Дня, вчера с подругами мы выступали на сцене в центре Москвы (это спонтанность наших внутренних детей))), мы исполняли смешные роли, пели, играли и танцевали перед проходящими мимо людьми!! Так радостно быть Свободными!

Сегодня позволяю себе быть спонтанной! Осмелюсь и воспользуюсь возможность выразить огромную Благодарность моей духовной Наставнице, посланной мне Свыше и Космической сестре — Софье Павлючук)!! Именно Она помогла мне вступить на Путь Любви!

Портрет Великого Моцарта и стих «Давай начертим матрицу иную»

В. А. Моцарт родился в день синей космической бури — Кин 39.

с Любовью, Катя Кали ψ

Давайте помогать друг друг быть счастливее! 

2 комментария к “Гороскоп календаря Майя”

  1. Избавляюсь от иллюзий и играючи иду навстречу к своей судьбы через магию жизни!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*