Гороскоп календаря Майя Энергии Дня

Гороскоп календаря Майя

Гороскоп на сегодня по календарю Майя (06.08.2016)

Энергия дня Белой Собаки

Гороскоп календаря Майя энергии дня

Гороскоп на сегодня — календарь Майя (энергии дня)

  • Kin 230 – Белая Солнечная Собaка Сегодня я фокусируюсь на дружбе, Любви и сотрудничестве с собой и другими. Сегодня я открываю свои внутренние двери даже для тех, с кем однажды разошлись наши пути. В этой жизни у каждого есть лишь друзья, врагов же мы назначаем сами, но это лишь раздражители!! Благодаря «раздражителям» я учусь находить себя в этом мире. Сегодня я отношусь к людям с любовью, становлюсь терпеливым и отзывчивым по отношению к себе и другим. Сегодня я позволяю выйти на прогулку своим истинным чувствам и эмоциям. Я осознаю, что души людей стремятся к Любви, поэтому у нас единая цель!
  • Ключевые Энергии дня: Любовь. Преданность. Сердце (Сердечность). 
  • Урок дня: Терпимость и Любовь к людям исцеляет Душу. Тот, кто сегодня причинил тебе боль — твой Ангел, который показал тебе место (эмоции отвечают за органы и комплексы), где нужна Любовь! 
  • Аффирмация дня: Я получаю и выражаю силы Любви и Преданности. Сегодня я преодолеваю комплексы в эмоциональной сфере и учусь взаимодействию с Миром, настраиваюсь на Единое Сердце Вселенной! Я есть Свет! Я есть Любовь! Мое окружение несет мне Любовь. Я доверяю Миру!

Собака по календарю Майя — это верный стражник, который охраняет дверь между мирами. Сегодня, благодаря Энергиям Дня, эта дверь открыта, а значит Энергия Космоса доступна каждому, кто готов принять или хотя бы увидеть ее. Попробуйте присмотреться не к вещам или ситуациям, а связи между ними! Признавать в себе любые пороки (зависимости от вредных привычек, эгоизм, ревность, жадность т.п…) всегда мало приятно, но в стократ приятнее дойти до момента, когда твои пороки в прошлом, оказались твоими Ангелами на пути к Светлому Будущему!) И если вы хотите больше Любви и Свободы в своей жизни — пора бросить вызов (а значить обозначить то, что нужно трансформировать) всему негативному! Сегодня это легко.

Природа дает жизнь и шанс всему. Гороскоп календаря Майя обращает ваше внимание на то, что сегодня день, когда «наши семена» (посаженные осознанно или нет за предыдущие) начинают произрастать!

Там, где Любовь — всегда праздник! Сегодня Энергия Творчества буквально пронизывает солнечным лучом все вокруг, очень плодотворны физический нагрузки на природе. У каждого разная физическая подготовка и т. п., но выйти за рамки своих привычных возможностей под силу любому: приседания (хотя бы 3 — это уже начало), мягкие прыжки с небольшим отрывом от земли, пробежка, наклоны, турник и все, что угодно — это все соТворение себя! 

Друзья!  Очень важная информация для тех, кто серьезно подошел к рекомендациям от портала MayaTime и тех, кто прошел тренинг по целям от Андрея Борна! Именно сегодня день, когда мы вступаем в новый цикл (тон намерения), поэтому еще раз проанализируйте и подкорректируйте ваши желания/цели. А те, кто еще не приступил — до 22 августа вы все еще может формировать цели на текущий год Синей Спектральной Бури

Также будьте готовы к изменениям! Пора! Время Перемен Пришло!

И как всегда от Skazkali капелька Энергии Любви — Если Ты прикоснулся к Силе

Если есть вопросы — ОбрАщайтЕсь)!

с Любовью, Катя Кали ψ

Давайте помогать друг друг быть счастливее! 

2 комментария к “Гороскоп календаря Майя”

  1. Анастасия

    Екатерина, благодарю! Последние несколько дней пробую сначала сама почувствовать энергии, а потом ближе к обеду прочитать Календарь! Очень любопытный опыт у меня получается )))

    1. Катя Кали

      Добро утро))! Вы Умница)) Поздравляю с Новым Рождением, Анастасия!,.. Этот день — Волшебства и причина всему — Безусловная Любовь!
      с Любовью, Катя Кали ψ

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*