Гороскоп календаря Майя Энергии Дня

Гороскоп Календаря Майя

Гороскоп на сегодня по календарю Майя (24.07.2016)

Энергия дня Красной Земли

Кин 217 Красна Солнечна Земля, Гороскоп на день

Добрый день, Друзья! Сегодня очень важный день! Даже камень вспомнит, что когда-то он был песком. Откройтесь энергетическим потокам и приобретайте новый опыт восприятия и мышления!

  • Гороскоп на сегодня — календарь Майя (энергии дня)
  • Kin 217 – Красная Солнечная Земля — Сегодня у меня тысячи жизненных планов, но только сама жизнь тестирует их пригодность и проверяет ценность предпринятых мною шагов. Сегодня я становлюсь внимательным слушателем и учеником. Сегодня наступает перелом и я начинаю жить заново. Сегодня я не почувствую себя потерявшимся. Если будет необходимо, то получу поддержку извне, от тех, кто желает мне добра. Сегодня поддерживает меня также сама жизнь и жизнь же удерживает меня от ошибок.

Ключевые Энергии дня: Навигация, Синхронность, Доверие, Поддержка, Память, Сила Намерения, Достижение.

Урок дня: Доверие в безусловную Мудрость жизни — это высшая степень защиты на Земле. Но чтобы доверять кому-то нужно научится доверять себе, а значит быть честным!

Аффирмация дня: Мое Намерение прокладывает мне Путь в правильном направлении. Одним вдохом я пропускаю Мудрость жизни в себя и позволяю пробудиться своей чистой Восприимчивости. Я являюсь частью Планетарного пространства и ощущаю Совершенство Бытия.

  • Честность с самим с собой — это источник для управления своими эмоциями, дыханием и самой жизнью! Истинное намерение подключается к ритму Движения жизни и как по течению реки естественным путем приводит к завершению. Важно распознать (осознать) свои истинные намерения, именно это даст ответ на вопрос: «Кто Я?». Намерение — это горючее, благодаря которому становится возможным проявление. Осознанность приводит тебя к безупречности бытия, обостряя наблюдательность, ответственность, бдительность и помогает учится проявлять Любовь ко всему, что тебя окружает.
  • По Календарю Майя сегодня Ты Источник Творческого созидания. Рекомендуется проявлять активность, но не спешку, выбирать веру в себя, но не сомнения. Энергии этого дня способствуют всеобщему духовному росту, из-за чего идет усиление этого процесса для всего человечества. Даже люди мало интересующиеся духовным развитием будут ощущать энергию перемен! Этот опыт всеобщего духовного преображения (под влияние излучаемых Планетарных частот) сохраняется в памяти (как если бы вы однажды прыгнули с парашюта) и становится доступным тебе в любой момент! Наблюдательность открывает тебе четкий взгляд на результаты твоих действий и помогает осмыслить, что именно привело к такому результату, и скорректировать на уровне мысли. Будьте целеустремленны и общительны, но умеренны и доброжелательны!
  • Красная Солнечная Земля говорит нам о том, что в мире все гармонично и взаимосвязано, человеку нужно только определить свою реальность и корректировать ее в соответствии со Вселенской энергией трансформации. Каждую долю секунды в разных частях планет и пространств происходят преображения и изменения — это устройство жизни! Все имеет свой смысл, мы же ответственны за свои мысли, поступки и выборы.
  • Энергии Доверия, Намерения, Синхронности и Навигации помогают в очередном поднятии по ступеням квантового скачка, что приводит к внутренней Эволюции!

Как я уже говорила, за 7 лет жизни, рука об руку, с Календарем Майя мне удалось глубоко прочувствовать все эти потоки, теперь я совершенно иначе воспринимаю Мир, Вселенную, Предназначение Человека. Все написанные мной стихи напрямую отражают процесс моего перерождения, поэтому я продолжаю делиться этим с вами! Довериться Жизни !

с Любовью, Катя Кали ψ

Давайте помогать другу другу быть Счастливее!

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*