Гороскоп календаря Майя Энергии Дня

Гороскоп календаря Майя / Энергия Дня Белого Космического Зеркало

КИН 78 — Белое Космическое Зеркало

7878

Гороскоп календаря Майя — Энергии Дня 22 11 2016 КИН 78

Ключевые Энергии дня:  Бесконечность. Упорядоченность. Отражение. Медитация. 

Урок дня: (если) Я присутствую — я созерцатель завершения цикла упорядоченности Бесконечности.

Аффирмация дня: Выражаю Благодарность 13-ти-дневным потокам познания, теперь я, с очищенной Душой и обогащенным сознанием, ощущая Бесконечность, становлюсь зеркалом, Отражением. 

Если посмотреть на Зеркало как предмет, то легко обнаружить ряд особенностей, одно из которых — детальное отражение объема на плоскости, ну а из этого явления вытекает наличие у предмета магических свойств. В случае энергий… Отражение открывает Бесконечность.

Медитация помогает постигать Бесконечность, особенно, в Тон Космического Присутствия, когда весь новый или трансформированный опыт объединяется: главный магнит (цель) притянул остальные 12 и образовалась целая молекула. На самом деле, всему нужно учиться, учиться уделять осознанно время, но вот Медитацию использовали и раньше, даже наши прабабушки, но эта естественная практика не была оформлена в слово и крайне редко сопровождалась атрибутикой и осознанностью мероприятия, все интуитивно. Удивительно, но именно через Медитацию постигаешь, что в закономерностях Бесконечности заложено (причем, это тоже Отражение Вселенной) самое упорядоченное течение процессов. Все настолько просто и совершенно единовременно, это переносит сознание в ощущение отсутствия времени — просто поток..

Вообще, во Вселенной и для нашей жизни все сотворено и сформировано, нам оставаясь исследователями безграничного пространства, возможно, удастся обогатить опыт единого информационного архива Мироустройства, благодаря личным экспериментам над предоставленными каждому из нас ресурсами. Сегодня, находясь в энергиях дня, пусть даже некоторые мгновения, вы обнаружите, что вот-вот прираскроете какую-то тайну, о которой давно мечтали хоть что-то узнать — к вам просто придет ответ или образ.

Для Бизнес-сферы и коммуникативной деятельности плодотворный и насыщенный день, легко и результативно заниматься холодными звонками и визитами, проводить переговоры по систематизации ключевых процессов. Ближе к вечеру может поступить положительный ответ по важному вопросу, прийти в движение дело или проекты, изначально казавшиеся провальными, но находящихся в вяло-текущем процессе.

Гороскоп говорит, что день весьма благоприятный, динамичный. Могут возникать моменты «неуютности» в виде некоторых эмоциональных спадов, это эффект опустошения физическая настройка после завершения одного и начала нового 13-дневнома цикла и потока Синей Бурей и паузы для обостренной отстраннености дня.

 С Любовью, Катя Кали

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*