Гороскоп календаря Майя Энергии Дня

Гороскоп календаря Майя / Энергии дня Синяя Обезьяна

KIN 71 – Синяя Ритмическая Обезьяна

71

Добрый день, Друзья!

Гороскоп календаря Майя 15 11 2016 делает акцент на следующие 

Ключевые Энергии дня: Магия. Иллюзия.  Игра. Невинность. Равенство. 

Урок дня: В процессе Игры раскрывается Магия  трансформации.

Аффирмация дня: Моя детская открытость  и легкость восприятия  учат меня наслаждаться каждым мгновением. Моя уравновешенность и наблюдательность за моими эмоциями показывают мне иное/более простое содержание многих вопросов.

Игра есть Искусство. Иллюзия часто создает Искусство, именно это двигатель… И в наших Душах след оставляет то Искусство, через которое ощущаешь Дыхание Магии, Таинство Игры и Энергию Внутренней Невинности. Это своего рода связь с единой энергией Мироустройства. Каждый из нас ежесекундно участвует в Мироздании, где отражается и отзывчиво формируется в материи любая наша мысль, идея, сомнение…Представляете, сколько мы всего «настроить» успели?

Но если ко всему, и к самой жизни, относится как к Игре, позволив вашей личной Иллюзии творить, а также быть заранее готовыми  к неожиданному исходу, при этом сохранять вдохновение, азарт и интерес, веру в победу, осознавать ценность опыта, то само жизненное движение переходит в плавный, временами ритмичный, заряженный поток, а это более чистые и кратковременные волны. Измененный и выравненный эмоциональный фон преобразует ментальный код, что переводит в активный режим тело, соответственно, основные рычаги личной системы в режиме «Старт». Значит, Ты открыт потоку..а когда Ты в Игре, то иногда быть открытым потоку гораздо важнее, осознания этого.

Настоящая Магия черпает силу и чистоту из Невинности, ведь подобное усиливает подобное. Ощущение Равенства идет только изнутри.  Как и Невинность, Равенство — есть Магия. Играть на равных, проживая Иллюзии, — бесценный опыт трансформации.

Успешный день для бизнеса, происходит материализация идей и получают благоприятный исход финансовые мероприятия. Важно помнить, что закон равновесия работает всегда!

День насыщенный творческой активностью, вдохновение летает в воздухе! Ближе к вечеру Муза посетит каждого! Подходящий период для  самостоятельной работы с телом и дыханием, внешним и внутренним.

С Любовью, Катя Кали.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*