Гороскоп календаря Майя Энергии Дня

Гороскоп календаря Майя

Гороскоп на сегодня по календарю Майя (23.08.2016)

Энергия дня Синей Руки

Синяя рука Гороскоп Майя

Гороскоп на сегодня — календарь Майя (энергии дня)

KIN 247 – Синяя Космическая Рука — Сегодня Я Целитель-Чудотворец своей Жизни, Тела, Разума и Духа – исцеляю мир моих мечтаний и видений. Сегодня я вношу в жизнь новые веяния. Мой образ мышления, мои видения и мировоззрение  сегодня анализируются разумом, а далее утверждаются интуитивным самосознанием. Сегодня я навсегда освобождаюсь от самообмана! Я готов все воспринимать в истинной и естественной форме. Я осознаю суть событий, явлений и текущих процессов. Сейчас всё вокруг проясняется, что открывает мне возможность переход на следующий уровень!

Ключевые Энергии дня: Свершение. Исцеление. Знание

Урок дня: Абсолютно все, что окружает нас и движется вокруг (от видимого, до невидимого) есть создание, развитие и совершенствование, а изменения и преобразования несут знания, опыт и ведут к эволюции каждого из нас и Вселенной в целом!

Аффирмация дня: Я осознаю, что только Я есть главный созидатель самого себя, только я создаю свои мысли, свое тело, управляю своим духом, а все остальное — это подсказки и отражения! Я есть свой единственный врач. Сегодня, применяю полученные Знания я запускаю программу самоИсцеления!

Сегодня 13 Космический тон Присутствия — энергия завершения процессов, осознание результатов, а также взгляд со стороны на свои «творения» (теперь Ты еще четче знаешь, в чем нужно совершенствовать себя!). Уже вчера мы искали новые направления, анализировали открытые или недоступные возможности для осуществления нашего предназначения (цели, мечты, потребности и т.п.), а сегодня энергии дня направляют нас к новым начинаниям. Осознав завершенность одного этапа — мы запускаем следующий.

Гороскоп на сегодня с энергиями Синей Космической Руки характеризует день, как гиперактивный, творческий, хочется обсуждать в коллективе, делится Знаниями и получать новые, дух соперничества может витать в воздухе — направив все эти дары дня на решение бизнес-вопросов, качество выполняемой работы, в сторону искусства или духовного поиска, мы получим потрясающие результаты! Это очень удачный день! Физическая активность также способствует Исцелению, обязательно уделите время спорту, особенно на природе (парк, лес и т.п.)! Сегодня Вселенная наполнена Любовью и Радостью!

По календарю Майя 23 августа 2016 года — первый день потока Луны Вызова. Цели зафиксированы, отправлены и даже приняты в общую волшебную шкатулку Вселенной! Теперь дело за каждым из нас. Работать предстоит много, энергии для этого достаточно и будет еще больше, если мы по-прежнему будем сохранят Веру и внутреннее спокойствие, набирая динамику и постоянно поддерживая обороты Колеса Своего Преображения! Луна Вызова любит провокации и легко точно не будет! Нам уготованы эмоциональные всплески и перепады, моментами волна сомнений накроет с головой и захочется даже отказаться от Высшей цели, но этот этап нужно пройти! Это также Источник получения энергии внутри себя! Если чувствуете, что теряете контроль, сразу возвращайтесь к Дыханию — выравнивайте его и дышите с Любовью!

Друзья! Поздравляю все нас с 13 тоном! У кого-то после освобождения от разрушающих мыслеформ есть ощущение Победы после внутренне Войны. В моей жизни было много таких периодов, одержав очередную Победу — родился вот такой стих Внутри Тебя Окончена Война — Победа!!. также есть видео-версия — озвучка.

с Любовью, Катя Кали ψ

Давайте помогать друг друг быть счастливее! 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*