Гороскоп календаря Майя Энергии Дня

Гороскоп календаря Майя

Гороскоп на сегодня по календарю Майя (19.08.2016)

Энергия дня Синей Ночи

Синяя ночь Гороскоп Майя

Гороскоп на сегодня — календарь Майя (энергии дня)

Kin 243 – Синяя Солнечная Ночь — Поле моих снов является бесконечным источником информации. Сегодня меня вдохновляет интуиция. Мое душевное беспокойство и проблемы возникают из-за раздвоения личности. Сегодня я ничего не разделяю, но принимаю все любимые и нелюбимые аспекты себя. Сегодня я обращаю взгляд вверх и оттуда черпаю идеи лучшей жизни. Сегодня я отбрасываю кармические образцы и остаюсь честным прежде всего по отношению к себе.

Ключевые Энергии дня: Изобилие. Интуиция. Сновидение.

Урок дня: Все образы, события и информация, которые приходят мне во сне — это продолжение жизни моей бесконечности!

Аффирмация дня:  Я  с каждым днем продвигаюсь и совершенствуюсь  в умении слышать тишину, сохранять равновесие (освобождаясь от приступов самокритики или обвинения окружающих в своих неудачах), относиться с вниманием и уважением к миру! Все это приносит мне свободную энергию и пробуждает творческие потоки…

Сегодня 9 тон Намерения — движущая сила.  Целостность Намерения отражает целостность личности. Важно научиться создавать Намерения и, доверяя их Вселенной, отпускать их для реализации.

День Синей Ночи у Майя являлся проводником в иной Мир, где слияние нашего сознания и подсознания порождает Бесконечность. Это промежуток или молчание между мыслями (внутреннее безмолвие), это пауза (пусть даже секунда или минута, но тишина) между концом и началом, это пустота, из которой приходит нечто! И, конечно, это граница между Сном и явью!

Поле Сновидений — это бесконечный источник информации. Интуиция и Сны дополняют и вдохновляют друг друга. Любой внутренний дисбаланс, расстройство, душевное беспокойство возникают из-за привычного состояния «сна наяву», т.е. тогда, когда мы находимся в неосознанности, автоматически выполняя какие-либо действия.

Энергия Изобилия бесконечно пребывает во Вселенной, по Гороскопу календаря Майя эта энергия приходит в нашу жизнь тогда, когда мы воссоединены со своей высшей целью. а именно с нашим предназначением в жизни — тогда этот поток беспрестанно циркулирует не только в световом, но и физическом теле. К этому прийти сложно, но возможно! Зато, когда мы делаем шаги (пусть даже мелкие шаги) в сторону нашего общего предназначения — наполняем Светом, Добром и Любовью Себя и Мир, мы также привлекаем потоки Энергии Изобилия!

Мощный и Сильный день возможностей во всех сферах жизни, работы и бизнеса, внутренней трансформации, социальных перемен, личной жизни!

Друзья! Я счастлива бесконечно и трепетно! Каждый день я оставляю частичку этого состояния в этих строках! Но сегодня я отдаю все, что у меня внутри! Принимайте теплые лучи моего внутреннего Солнца и Силу моей Безусловной Любви к Жизни!

Пусть будет так….

с Любовью, Катя Кали ψ

Давайте помогать друг друг быть счастливее! 

2 комментария к “Гороскоп календаря Майя”

  1. Анастасия

    Катя, благодарю! И принимаю теплые лучи твоего внутреннего солнца и твою Любовь! )))
    Они отзываются во мне ответной теплотой и Любовью, которой хочется делиться ))) такой бесконечный поток теплоты и Любви получается! Моя Душа поет и радуется )))

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*