Гороскоп календаря Майя Энергии Дня

Гороскоп календаря Майя

Гороскоп на сегодня по календарю Майя (17.08.2016)

Энергия дня Красного Дракона

Красный дракон Гороскоп Майя

Гороскоп на сегодня — календарь Майя (энергии дня)

Kin 241 – Красный Резонансный Дракон — Как я мог привнести в жизнь свои видения, если не располагал достаточной силой воли? Манна небесная все время спадает с неба. Трудных времен не бывает. Сегодня я не стану жаловаться на судьбу и не впаду в уныние. Сегодня окружу материнским теплом людей слабых и ни в чем не позавидую более сильным. Сегодня я открываю в себе женскую впечатлительность и становлюсь чувствительным по отношению к другим.

Ключевые Энергии дня: Рождение. Бытие. Питание. Память.

Урок дня: Борьба внутренняя — это проделки Эго. Результат борьбы либо разрушителен, либо уже не важен. Но Равновесие — вот залог истинного Бытия. Когда мы сохраняем Равновесие , мы живем с Верой в самих себя, собственные силы и возможности. 

Аффирмация  дня: Открываюсь энергиям Рождения и Упования, высшей Веры во всемогущество Бытия! Фокусируюсь как на самостоятельности, так и на благодарном принятии необходимого питания от Вселенной. Позволяю энергии Рождения инициировать и претворять в жизнь все мои начинания! 

В каждом из нас заложена  генетическая Память, где есть информация о максимально подходящем направлении развития и деятельность, образе жизни  и способе реализации личного потенциала. Красный дракон несет энергию Памяти — Ты можешь раскрыть и активизировать свой генетический код. Но чтобы получить желаемый результат необходимо быть в доверии к жизни, людям и себе, быть благодарным судьбе и всем событиям, развивать и поддерживать выносливость своего физического тела, а также развиваться Духовно и стремиться развить свой разум до самоосознания, чтобы научиться  удерживать свою энергию в потенциале!

День Питания, полезно насыщаться, но не переедать, хорошо употреблять пищу растительного происхождения, на пользу пересмотреть свой рацион, чтобы перейти на  другой уровень жизни. Чем питаешь тело, то и получаешь, что отдаешь в мир, то и приобретаешь.

В день Красного Дракона в Памяти могут возникнуть образы из уютного и теплого детства, или приятные моменты семейных событий, когда были защищенность и комфорт,особенно если сейчас этого не хватает. Сегодня 7й тон сонастройки и это может  испытывать веру в людей, добро и справедливость. Красный Дракон бросает вызов уверенности в себе, социальной реализации (см. Урок дня). Захочется сделать акцент на финансовых и даже глубоко личными проблемах, но важно помнить, что только Ты и Твоей Восприятие управляют Тобой. Принимайте любое состояние, погрузитесь в него, как исследователь и возвращайтесь уверенными и гармоничными.

с Любовью, Катя Кали ψ

Давайте помогать друг друг быть счастливее! 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*