Гороскоп календаря Майя Энергии Дня

Гороскоп календаря Майя

Гороскоп на сегодня по календарю Майя (02.08.2016)

Энергия дня Белого Соединителя Миров

гороскоп календаря Майя

Гороскоп на сегодня — календарь Майя (энергии дня)

  • Kin 226 – Белый Направляющий Соединитель Миров — Сегодня я с легкостью и радостью освобождаюсь от эмоциональные тяжести, сомнений, навязчивых мыслей, постоянной оценки окружающих. Сегодня позволю умереть моим страхам перед обновлением. Бесконечные внутренние диалоги являются причинами частых депрессий. Сегодня я изменяюсь, прощая себя и других. Мой внутренний свет есть маяк для новых благоприятных возможностей. Я выравниваюсь со своим духом!
  • Ключевые Энергии дня: Смерть (как окончание или безвозвратный уход), Благоприятная возможность, Умение освобождаться/отдавать, Выравнивание, Прощение, Обновление
  • Урок дня: Для того чтобы впустить в себя/свою жизнь что либо новое, необходимо избавиться от старого. Смерть есть Рождение, Рождение — есть начало Смерти.
  • Аффирмация дня: Сегодня я легко освобождаюсь от прошлого и прощаюсь с тем, что уже сыграло свою роль! Я открываю двери новым благоприятным возможностям, легко впускаю в свою жизнь энергию Прощения. Я прощаю себя и других.

Нежное утро встретило меня свежим легким ветерком)) Друзья, мы уже счастливые от того, что живем в этом мире и имеем возможность создавать нашу жизнь, своими глазами наблюдать за вечным течением Бытия!

Силы Энергий дня сегодня предельно ясны. Те, кто читают гороскоп с 1 тона (т. е. 29.07) или раньше, ощущают глобальные перемены внутри. Именно сейчас настал тот день, когда нужно просто отпустить от себя прошлое! Ты уже другой: мысли чище и четче, дыхание более выравненное, энергетический потенциал расширяется и все это отражается на взаимодействии в социуме и с самим собой!

Аффирмация дня Белого Соединителя Миров обладает мощным зарядом, так что остается только применить ее и увидеть взаимосвязь двух процессов: ушло — пришло, опустошилось — наполнилось, смерть — рождение, отдал — получил, отпустил — впустил и так бесконечно!


Да! Часто это болезненно, ведь цепляться за старое и стоять на месте в привычном пространстве гораздо проще риска перед неизведанным и новым (а вдруг ошибусь? Как я буду жить без этого? И пр…комплексы, повторяющие циклы, страхи, которые можно сравнить с камнем на шее утопающего..лишь убери камень — и плыви в любом направлении!). Таков процесс жизни — это вечное течение, круговорот, благодаря которому происходят процессы обновления энергий и движение всего и вся! Избавление от всего, что тормозит — приносит исцеление и новую энергию. Сегодня имеет эффект Энергия Компенсации (опять-таки принцип отдал-получил), т.е. из вы освобождаетесь и сразу же наполняетесь внутри! 5Й тон Сияния сегодня
 учит нас, что, сосредотачиваясь на своей внутренней Сути, мы начинаем светиться изнутри и быть в равновесии с жизнью! Актуальный стих Довериться жизни.

Всем Легкого Дня!

с Любовью, Катя Кали ψ

Давайте помогать друг друг быть счастливее! 

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*