Гороскоп календаря Майя Энергии Дня

Гороскоп Календаря Майя

Гороскоп на сегодня по календарю Майя (30.07.2016)

Энергия дня Синей Ночи

Blue night Tzolkin Гороскоп Календаря Майя

Гороскоп на сегодня — календарь Майя (энергии дня)

  • Kin 223 – Синяя Лунная Ночь — Сегодня открыт доступ к пространству Всеобщего Вселенского Сознания. Открыт канал в мир Изобилия и именно Здесь рождаются ценности и мыслеформы, которые я могу воспроизвести в своей жизни. Все полезно, но не все сразу. Сегодня я начинаю реализацию желаемой мною реальности. Сохраняя внутреннее спокойствие, отпуская привычную мне импульсивность и чрезмерную эмоциональность, открываю себе доступ в канал Интуиции и приступаю к изучению уже имеющихся инструментов для достижения моих целей, выстраивая четкий алгоритм.
  • Ключевые Энергии дня: Мечты. Изобилие. Интуиция. Сновидение. 
  • Урок дня: Научиться сохранять внутреннюю гармонию и равновесие, несмотря ни на что и, доверяя Интуиции, идти навстречу своим Мечтам. 
  • Аффирмация дня: Сегодня, в созвучии со своим истинным Я, позволяю войти в мою жизнь моим смелым Мечтам и через Интуицию раскрываю возможности своему развитию! Я становлюсь единым со своим нерушимым покоем и Интуицией. 

Энергии дня Синей Ночи у Майя пробуждали чистую Интуицию, в настоящее время по-прежнему каждому доступна это способность, но чаще всего мы привыкли руководствоваться нашим разумом (или предыдущим опытом), что закрывает нам доступ в пространство Изобилия, а оно безгранично! Позволяя себе Мечтать, мы получаем жизненную энергию, а это мощный инструмент для внутренней Свободы и гармонии. Но психика человека слишком находчива и, как только мы открываемся своей Мечте и испытываем радость от возможности ее воплощения, как тут же на «сцене» появляется страх и недоверие (боязнь перемен, отсутствия возможностей), малейшее сомнение в одну секунду распыляет 50% нашей Мечты, а остальные 50% со временем уходят сами, и так по кругу — топчемся на одном месте! Но в твоих силах (зная теперь «технику потери мечты») распознать «врага» и применить его силу в сторону реализации Мечты, а не ухода от нее.

В этом очень кстати Гороскоп календаря Майя Энергии дня, ведь настраиваясь на ключевые аффирмации, энергии и уроки — ты выравниваешь физическое и ментальное тела! И чем большее количество вовлекаются в энергетические потоки, тем выше частоты и тем сильнее их благоприятное влияние. Поэтому делитесь информацией с вашим окружением — это ваш вклад в улучшение жизни людей, а значит и целой Вселенной. Ведь когда мы излучаем вибрации счастья, радости, веры в лучшее — мы начинаем светиться изнутри, а к такой энергии может притянуться только подобное!

Прошедшей ночью многим были посланы откровения во сне. Как известно за Сновидения отвечает ночь и Луна, с радостью делюсь с вами своим творчеством, предлагаю каплю вдохновения, ведь поэзия — это нежный танец Музы по струнам вашей Души — Луна подруга каждой !

с Любовью, Катя Кали ψ

Давайте помогать друг друг быть счастливее! 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*