Гороскоп календаря Майя Энергии Дня

Гороскоп календаря Майя

Гороскоп по календарю Майя на сегодня (23.07.2016)

Энергия дня Желтого Воина

Гороскоп Майя на сегодня. Календарь Майя. Энергия Дня Желтый Воин
Гороскоп Майя на сегодня. Календарь Майя. Энергия Дня Желтый Воин

Добрый день, Друзья! Знакомьтесь с информацией и становитесь более осознанными с каждым днем — это интересно!

  • Гороскоп на сегодня — календарь Майя (энергии дня)
  • Kin 216 – Желтый Галактический Воин — Сегодня моей оперативной силой является рассудок. Сегодня я активно подключаюсь к действиям чтобы показать, на что я способен и что умею. Сегодня я ввожу интуицию в мою повседневную жизнь. Сегодня я оставлю после себя одни положительные следы. Сегодня я позабочусь о психологическом комфорте моего окружения.

Ключевые Энергии дня: Бесстрашие, Вера, Интеллект, Интуиция, Целостность, Телепатия.

Урок дня: Каждый твой страх — это лестница к Бесстрашию, а значит к Свободе! Вооружись Верой в Любовь и Смело поднимайся на первую ступень! Учись сотрудничать, а не подавлять страхи

Аффирмация дня: Я сонастраиваюсь с Космическим Единством. То, что я делаю здесь, влияет на всю Вселенную и, наоборот. Я — абсолютная гармония. Я спокойно наблюдаю мир вокруг, укрепляю Веру в себя и учусь доверять Внутреннему голосу.

  • Если бы мы всегда руководствовались своей Интуицией, то могли мы свободно на телепатическом уровне принимать космические частоты в чистоте, не искажая их под свое Эго, то наша жизнь, наш дом, наша «внутренняя планета» были бы похожи на райский сад. Пороки, которым подвержено человечество (вредные привычки, алчные мысли, погоня в никуда и иллюзия внешней жизни) порождают в нас страхи. Страх блокирует энергию Целостности, в следствии чего утрачивается Вера, с каждым днем заглушается внутренний голос = теряется связь с осознанностью бытия. Состояние Целостности необходимо для притяжение только положительных событий нашей жизни. Это требует от нас полноты осознания, а значит полного освобождения от зависимостей. (их много и все они чужды нашей истинной природе).
  • Гороскоп календаря Майя на сегодня рекомендует начать уважать себя и свое окружение, а также встать на Путь познания невидимой (скрытой нашей психикой) стороны самих себя.
  • Сейчас там темно, но ты можешь внести туда Свет и начать Исследовать внутренние вулканы и встретиться с самыми темными сторонами своей Души. Интеллект, Вера, Сострадание — помощники этого дня!
  • Энергия дня Желтого Галактического Воина помогает человечеству приобрести способность связи и общения с Галактическим Сознанием (это напоминает Телепатию только с Вселенским Разумом). Происходит воссоединение и воплощение в форме Космической Силы. В Твоей власти стать истинным Воином Благодати, несущим Божественный Свет людям, а значит и самому себе!
  • Кстати, день очень провокационный, могут наблюдаться всплески эмоций и перепады настроения, рекомендуется направить энергию дня на духовное преображение!)) Старайтесь сохранять равновесие и сможете уловить также энергию Творчества.

День Желтого Галактического Воина способствует исцелению, очищению и выздоровлению организма! Друзья! Используйте наши Гороскопы уже сегодня и делитесь с радостью информацией с друзьями и близкими! Стих-мотиватор и помощник-подсказчик Путь Свободы от Воина Света от вашей верной Майянки)) Доброго дня!

с Любовью, Катя Кали

Давайте помогать другу другу быть Счастливее 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*